Планы и отчёты

2017 — 2020 год

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Отчет за 2020 год Инновационный проект: «Модель инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях детского сада комбинированного вида»

ОТЧЕТ за 2020 год о реализации проекта краевой инновационной площадки, получивших статус в 2017 году и продолжающих свою деятельность по площадке МДОБУ № 125 г.Сочи.

Приложение №1. «Расширение количества социальных связей с образовательными, общественными, медицинскими и другими общественными организациями».

Приложение №2. «Библиотека инклюзивного образования»

Приложение №3. «Прослушанные вебинары педагогами МДОБУ № 125»

Приложение №4. Обучение в ВУЗах и профподготовка кадров.

Приложение №5. «Пропагандированное возможностей и достижений детей с ОВЗ и детей-инвалидов».

Приложение №6. КПК по различным дополнительным программам.

Приложение №7. КПК согласно требований ФГОС ДО.

Приложение №8. «Транслирование своих достижений в области инклюзивного образования дошкольников в МДОБУ №125 в СМИ»

Приложение №9. «Критерии оценки эффективности работы МДОБУ № 125 г.Сочи»

Приложение №10. «Отчет об участии педагогов МДОБУ № 125 в семинарах, конференциях, мастер-классах и т.д. в 2020 году»

Приложение №11. «Отчет об участи педагогов МДОБУ № 125 в конкурсах различной направленности»

Отзывы студентов о прохождении практики на базе МДОБУ № 125.

2019 год

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Отчет за 2019 год Инновационный проект: «Модель инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях детского сада комбинированного вида»

ОТЧЕТ за 2019 год о реализации проекта краевой инновационной площадки, получивших статус в 2017 году и продолжающих свою деятельность по площадке МДОБУ № 125 г.Сочи.

Таблицы к отчету:

Таблица № 1 КИРИТЕРИИ ОЦЕНКИ

Таблица № 2 Перечень открытых мероприятий в МДОБУ №125 в рамках проекта «Ресурсный центр»

Таблица № 3 Участие педагогов МДОБУ №125 в конкурсах в 2019 году

Таблица № 4 В рамках проекта волонтерское движение «Добровольцы – детям» сотрудничают с ДОУ

Таблица № 5 Открытые мероприятия в МДОБУ №125 в 2019 году

Таблица № 6 Повышение профессионального уровня педагогов МДОБУ №125 в 12019 году

План работы краевой инновационной площадки (КИП — 2017) на 2019 год МДОБУ № 125 г.Сочи по теме: «Модель инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях детского сада комбинированного вида»

2018 год

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Отчет за 2018 год Инновационный проект: «Модель инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях детского сада комбинированного вида»

ОТЧЕТ за 2018 год о реализации проекта краевой инновационной площадки, получивших статус в 2017 году и продолжающих свою деятельность по площадке МДОБУ № 125 г.Сочи

План работы краевой инновационной площадки (КИП — 2017) на 2018 год МДОБУ № 125 г.Сочи по теме: «Модель инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях детского сада комбинированного вида».