Консультационный центр (площадка) МДОБУ детский сад №125 города Сочи

Консультационный центр МДОБУ детский сад №125 города Сочи  «Помощь семье».

Девиз: «Помоги ребенку сегодня и завтра ты  будешь им гордиться!»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ  по вопросам инклюзивного образования

8-800-600-40-44

с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу

Информация о размещении методических рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, разработанных в рамках исполнения подведомственными организациями Минпросвещения России государственного задания

П Р И К А З от 22.10.2020 № 404 г. Краснодар Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края (ГБОУ ИРО Краснодарского края) «О проведении отбора консультационных центров, функционирующих на базе дошкольных образовательных, общеобразовательных и других организаций, обеспечивающих получение родителями детей дошкольного возраста психолого-педагогической, методической и консультативной помощи на безвозмездной основе в 2020 году».

Презентация «КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КАК ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕХАНИЗМ ОКАЗАНИЯ СВОЕВРЕМЕННОЙ ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ С ПРОБЛЕМАМИ В РАЗВИТИИ»

С началом учебного года возобновила работу консультативная площадка для детей и родителей Лазаревского района

С 2015 года на основании приказа УОН г.Сочи в МДОБУ детский сад №125 города Сочи  расширена услуга консультативной помощи родителям имеющих детей дошкольного возраста. Введена услуга помощи семьям, где дети не посещают ДОУ, а так же помощи родителям детей раннего возраста от 2 месяцев до 3 лет.

Уважаемые родители!

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: учителя-логопеда, учителя-дефектолога, педагога — психолога, воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Консультационный центр «Помощь семье» оказывает БЕСПЛАТНУЮ услугу родителям (законным представителям) детей от 2 месяцев до 8 лет

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

(862) 270 – 06 – 80

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону:

(862) 270 – 06 – 80

и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

Вы можете получить консультацию по вопросам:

• воспитания, обучения и развития детей от 2 мес. до 8 лет;
  • детско-родительских отношений;
  • трудностей в поведении ребенка
  • адаптации ребенка в детском коллективе
  • познавательного развития (подготовка к школе);

Если Вы считаете, что помощь нужна Вашему ребенку, то наши специалисты помогут определить:

• уровень психологической готовности к обучению в школе;
  • уровень развития познавательных процессов (внимание, память, мышление, воображение);

выявить:

• эмоционально-личностные проблемы;

проанализировать:

• детско-родительские отношения;
  • межличностные отношения в семье

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ГРАФИК РАБОТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК — ПЯТНИЦА

С 11.00 ДО 13.00

Оформить заявку на консультацию можно:

• В электронном виде на сайте МДОБУ детский сад №125 города Сочи (оставьте сообщение в разделе «Обратная связь»)

Анкета для оформления запроса родителей в КЦ

Заявление на обследование ребенка специалистами КЦ

• Отправить по электронной почте по адресу:  primaryschool125@edu.sochi.ru
  • Подать заявку лично в образовательное учреждение
  • Подать заявку по телефону (862) 270 – 06 – 80

Организации партнеры

ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О РАБОТЕ СПЕЦИАЛИСТОВ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА