«Инновационный поиск» Краевая инновационная площадка

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 25.12.2017 г. № 5445 «О присвоении статуса краевых инновационных площадок»

План работы краевой инновационной площадки (КИП — 2017) на 2019 год МДОБУ № 125 г.Сочи по теме: «Модель инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях детского сада комбинированного вида»

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ администрации города Сочи Краснодарского края от 15.02.2019 № 181 Об итогах проведения обучающего семинара на базе МДОБУ детский сад № 125 г.Сочи

ПРИКАЗ УОН г. Сочи от 21.01.2019 № 48 «О проведении круглого стола на базе краевой инновационной площадки — детского сада №125 г. Сочи 29.01.2019 года»

ПОСТ-РЕЛИЗ городского обучающего  семинара «Содержание и формы организации вариативных моделей инклюзивного образования в условиях детского сада» в рамках краевой инновационной площадки, на основании приказа УОН г. Сочи от 21.01.2019  № 48 «О проведении круглого стола  на базе краевой инновационной площадки — детского сада №125  г. Сочи 29.01.2019 года»

ОТЧЕТ о реализации проекта краевой инновационной площадки, получивших статус в 2017 году и продолжающих свою деятельность по площадке МДОБУ № 125 г.Сочи

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Отчет за 2018 год Инновационный проект: «Модель инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях детского сада комбинированного вида»

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ администрации города Сочи Краснодарского края от 29.12.2018 № 1776 Об итогах проведения семинара в МДОБУ детский сад комбинированного вида № 125 г.Сочи

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ администрации города Сочи Краснодарского края от 29.08.2014 № 905 Об утверждении и реализации проекта «Равные возможности образования»

ЗАЯВКА на участие в образовательном конкурсе Краснодарского края «Инновационный поиск» для образовательных организаций

Паспорт инновационного проекта

Представление инновационного проекта «Модель инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях детского сада комбинированного вида»

План работы краевой инновационной площадки (КИП — 2017) на 2018 год МДОБУ № 125 г.Сочи по теме: «Модель инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях детского сада комбинированного вида»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Инновационный проект: «Модель инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях детского сада комбинированного вида»

МОНИТОРИНГ УРОВНЯ ОЦЕНКИ ИНКЛЮЗИВНОЙ ПРАКТИКИ В МДОБУ №125 ЗА ТРИ УЧЕБНЫХ ГОДА.

Инструкция по работе с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, связанной с обеспечением доступности объектов и МДОБУ № 125 г.Сочи

ПОЛОЖЕНИЕ о группе кратковременного пребывания «Особый ребенок» в МДОБУ № 125 г.Сочи

ПОЛОЖЕНИЕ о психолого-медико-педагогическом консилиуме в МДОБУ № 125 г.Сочи

ПОЛОЖЕНИЕ о консультационном центре (пункте) МДОБУ № 125