«Масленичная неделя»

Приказ УПРАВЛЕНИЕПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ № 549 от 1.04.2024 «Об итогах проведения городского конкурса творческих работ «Масленичная неделя» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края».

3 место в номинации «Изобразительное искусство» Хейшхо Татьяна Евгеньевна

2 место в номинации «Масленичная кукла-сударыня масленица» Конева Наталия Леонидовна

«Дню Памяти русского поэта А.С. Пушкина»

Приказ УПРАВЛЕНИЕПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ № 548 от 1.04.2024 «Об итогах проведении городского конкурса творческих работ, посвященного «Дню Памяти русского поэта А.С. Пушкина» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края».

2 место в номинации «Мы Пушкина читаем с малых лет!» Конева Наталия Леонидовна

2 место в номинации «Любимый сказочный герой сказок А.С. Пушкина!» Мурадян Эрмине Корюновна

1 место в номинации «Сказка о золотой рыбке» Прибылова Наталия Геннадьевна

«В мире отечественных мультфильмов»