Об итогах городского конкурса творческих работ «Малахитовая шкатулка»

Об итогах городского конкурса творческих работ «Малахитовая шкатулка» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

В соответствии с приказом управления по образованию и науки администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 08.02.2024 г. № 191 «О проведении городского конкурса творческих работ «Малахитовая шкатулка» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края», в целях приобщения воспитанников к творчеству Павла Петровича Бажова, приобщение детей к чтению, использованию детской книги для их познавательного, речевого и художественно-эстетического развития, воспитания интереса к традициям своего народа, с 20 марта по 09 апреля 2024 года прошел городской конкурс творческих работ «Малахитовая шкатулка» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

В Конкурсе приняли участие 17 дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края: № 4, 9, 14, 28, 39, 56, 63, 69, 87, 77, 92, 104, 118, 122, 125, 127, 132.