Наставничество

ПРИКАЗ «Об утверждении Положения системы наставничества педагогических работников в МДОБУ детский сад комбинированного вида № 125 города Сочи» № 15 от 25.01.2022 г.

Дорожная карта (план мероприятий) по реализации положения наставничества педагогических работников в МДОБУ детский сад комбинированного вида № 125 города Сочи

ПРИКАЗ «Об утверждении Положения о методической разработке в системе наставничества педагогических работников в Муниципальном дошкольном образовательном бюджетном учреждении детский сад комбинированного вида №125 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края» № 139 от 12.09.2022 г.

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА «Наставничество как педагогический сторителлинг или способы передачи знаний в рабочей среде молодому педагогу»

ПРИКАЗ № 101 от 01.06.2021 года МДОБУ № 125 г. Сочи «Об организации вариативной формы работы «Наставничество»

График практики проведения производственной практики студента магистратуры на базе МДОБУ № 125 г. Сочи