Антитеррор в ОУ

ПАМЯТКА ПО АНТИТЕРРОРУ

АЛГОРИТМЫ действий персонала Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детский сад комбинированного вида № 125 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, работников частных охранных организаций и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, срабатывания на территории образовательной организации взрывного устройства, в том числе доставленного беспилотным летательным аппаратом, нападения с использованием горючих жидкостей, а также информационного взаимодействия образовательных организаций с территориальными органами МВД России, Росгвардии и ФСБ России от 17.07.2023

АРХИВ

ПРИКАЗ № 163 от 07.11.2022 года МДОБУ детский сад комбинированного вида №125 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Об утверждении Порядка действий персонала МДОБУ детский сад № 125 города Сочи, работников частных охранных организаций и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников и проведении тренировок в соответствии с Порядком действий персонала»