Слова благодарности.

Нашему детскому саду сделали большой и значимый подарок. Наши давние добрые друзья Петросян Гагик Акопович и Каракиян Согмон Артемович, руководители ООО дельфинарий «Морская звезда», сделали на втором здании скатную кровлю. В 2016 году нам подарили новую кровлю на здании Литер А — 1420 кв.м., а сейчас на здании Литер Б — 1328 кв.м. Более 3 000 000 рублей стоят эти работы. Шефы, меценаты, друзья, большое вам спасибо! Администрация, весь коллектив детского сада, родители и дети благодарят вас за участие и помощь. Мы, Сочинцы гордимся, что живем рядом с людьми для которых благотворительность — норма жизни, для которых дети и их комфорт, безопасность и счастье — приоритет в жизни и работе. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!