Общее родительское собрание

12 октября прошло общее родительское собрание  на тему: «Вариативные формы работы с воспитанниками  МДОБУ №125 в 2018-2018 учебном году».

На собрании выступили:

• заведующая Казанцева С.Ф., «Внедрение вариативных форм работы с воспитанниками МДОБУ №125 в 2018-2019 учебном году».
  • учитель-дефектолог Федюро А. А., ознакомила родителей с проектом «Использование нейропсихологической гимнастики в   коррекционной работе с детьми ОВЗ».
  • учитель-логопед Шевцова Л.С., «Миофункциональная коррекция в работе логопеда».
  • воспитатель Орлова Е.Е., осветила учебный план работы кружка «Мастерская юного художника»  на 2018-2019 учебный год. Дополнительные образовательные услуги.
  • Хореограф Чигрина Е.С., осветила учебный план работы кружка «Азбука танца» на 2018-2019 учебный год. Дополнительные образовательные услуги.