Волонтерское движение «Добровольцы — детям»

В рамках проекта волонтерского движения «Добровольцы — детям воспитанники подготовительной группы нашего садика в компании ученицы МОУ СОО № 99 посетили картинную галлерею «Лазаревского районного Центра национальных культур имени Крикора Сааковича Мазлумяна», где ребятам очень много рассказали о местных художниках, а так же ребята ознакомились с прекрасными картинами.

Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков

Наш педагог, Атаманюк Алла Николаевна, приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, которое проходило в Тамани. Была представлена экспозиция музея под открытым небом.

СМОТРИТЕ ФОТО-АЛЬБОМ

Торжественные мероприятия в Тамани. 75-годовщина освобождения Кубани от фашистских захватчиков

Слова благодарности.

Нашему детскому саду сделали большой и значимый подарок. Наши давние добрые друзья Петросян Гагик Акопович и Каракиян Согмон Артемович, руководители ООО дельфинарий «Морская звезда», сделали на втором здании скатную кровлю. В 2016 году нам подарили новую кровлю на здании Литер А — 1420 кв.м., а сейчас на здании Литер Б — 1328 кв.м. Более 3 000 000 рублей стоят эти работы. Шефы, меценаты, друзья, большое вам спасибо! Администрация, весь коллектив детского сада, родители и дети благодарят вас за участие и помощь. Мы, Сочинцы гордимся, что живем рядом с людьми для которых благотворительность — норма жизни, для которых дети и их комфорт, безопасность и счастье — приоритет в жизни и работе. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!