«Защитники Отечества — герои Родины»

Приказ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ № 602 от 4.04.2024 «Об итогах городского конкурса творческих работ «Защитники Отечества — герои Родины» для педагогов, родителей и воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края».

2 место в номинации «Слава героям России!» Долбина Мария Васильевна

1 место в номинации «Открытка к 23 февраля» Кравцова Ирина Сергеевна

1 место в номинации «Вместе с папой мастерим» Седельникова Надежда Федоровна

1 место в номинации «Методическая копилка» Мигуля Елена Юрьевна

«8 марта — праздник милых мам»

Приказ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ № 601 от 4.04.2024 «Об итогах городского конкурса творческих работ «8 марта — праздник милых мам» для педагогов, родителей и воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края».

1 место в номинации «8 марта — праздник милых мам» Конева Наталия Леонидовна

2 место в номинации «Открытка к 8 марта» Зозуля Ольга Михайловна