Фестиваль детского творчества «Хрустальный петушок» вновь собрал юные таланты.

31 октября в Лазаревском Центре национальных культур состоялся районный этап фестиваля детского творчества «Хрустальный петушок». Вот уже восьмой год подряд собирает фестиваль под своим крылом «особенных» детей, выявляя, поддерживая и развивая таланты юных участников.
Для самих ребят это, безусловно, праздник. Они целый год готовятся, репетируют, чтобы показать себя в различных жанрах: вокальном, инструментальном, хореографическом жанрах, художественном чтении, в оригинальном жанре и декоративно-прикладном искусстве. Для многих из них это шанс выступить на одной сцене с известными артистами и для всех – получить яркие и полезные подарки. Все участники получают приятные сюрпризы от организации «Лига женщин «Мост добра», соц.защиты и районной администрации.

y9GQ8vTl1WQ