Педагогический совет

В новом учебном году все наши педагоги будут ездить на автобусах с 50-процентной скидкой. Это часть последовательной политики для развития отрасли образования. План дальнейшей работы наметили на традиционном Педагогическом совете.

Этот год объявлен Президентом России Годом педагога и наставника. На курорте уделяем большое внимание тем, кто растит и воспитывает наше будущее – наших детей. Премируем наставников, кто подготовил стобалльников по ЕГЭ, и победителей профессиональных конкурсов, поддержка также идёт от главы региона. И с января увеличим частичную компенсацию педагогам за аренду жилья до 20 тысяч рублей.

В 15 школах летом реализовали проекты инициативного бюджетирования, во всех организациях среднего образования с 1 сентября откроем Центры детских инициатив и усилим работу по патриотическому воспитанию и экопросвещению. Сейчас строим шесть школ и три детских сада, два стадиона, пятнадцать воркаут-площадок и ещё несколько сотен участков заложили в Генплане.

Вместе с руководителем депутатского корпуса Сочи Виктором Петровичем Филоновым отметили лучших работников отрасли. Благодарю за искреннюю преданность делу и желаю в новом учебном году новых достижений, больше интересных проектов и отзывчивых учеников!