«Цветняшки»

Вчера получили замечательные подарки от мультипликационной студии «Цветняшки» подарки за победу в номинации»Лучшая актёрская игра». Подробности результатами конкурса и материалами можно познакомиться на сайте: https://sing.tsvetnyashki.ru/1708/

Анимационная студия Platoshka провела детский музыкальный конкурс «Поём с Цветняшками»

Анимационная студия Platoshka подвела итоги детского музыкального конкурса «Поём с Цветняшками» 14 июля 2022 года и поздравила победителей в городе Сочи.

С марта по май 2022 года был проведен конкурс среди дошкольных образовательных учреждений города Сочи на лучшую инсценировку песен из мультсериала «Цветняшки». В нём приняли участие 47 детских садов и более 500 участников.

«Цветняшки» — образовательный мультсериал и мюзикл для детей от 1 года до 5 лет и их родителей, созданный анимационной студией Platoshka. Через сюжеты и героев показывается, как всесторонне развивать ребенка — расширять сенсорный опыт, стимулировать мышление, способствовать развитию речи, двигательных способностей и физических качеств. Каждая серия состоит из нескольких песен (песни-игры, колыбельной и песни героя) в классической аранжировке.