Уважаемые родители , просьба поучаствовать в мониторинге «Оценка уровня удовлетворенности граждан доступностью дополнительного образования детей в Краснодарском крае» .

Проголосовать можно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65a0f75c43f74f27ff44661c/

«День рождения снеговика»

Приказ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ № 270 от 14.02.2024 «Об итогах городского конкурса творческих работ среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, посвященного «Дню рождения снеговика» 18 января»

1 место в номинации ««Изобразительное искусство» Долбина Мария Васильевна