«Добрее нет профессии на свете»

Приказ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 15.01.2024 № 35 «Об итогах конкурса методических разработок «Добрее нет профессии на свете» для воспитанников и педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в тандеме «Наставник — Молодой специалист».

3 место в номинации «Воспитателя люблю, ему открытку подарю» Мурадян Эрмине Корюновна,

2 место в номинации «За что я люблю воспитательницу свою» Мартынова Елена Сергеевна

3 место в номинации «Фотоколлаж «Мастер своего дела» Атаманюк Алла Николаевна

3 место в номинации «Литературное творчество «Воспитателям посвящается…» Сидельникова Надежда Федоровна