Городской семинар

31 марта 2023 года в детском саду прошёл городской семинар на тему: «Создание модели игрового пространства для детей с особыми образовательными потребностями в условиях дошкольного образовательного учреждения» . 44 участника семинара обсудили проблемы и перспективы развития данного направления работы, подчеркнули, что игровая деятельность, как ведущая деятельность ребёнка дошкольного возраста, является на сегодняшний день одним из главных приоритетов развития детского сада, а создание оптимальных условий для детей с ОВЗ ведущим вектором повышения качества образования в целом. Наш детский сад успешно развивается в данном направлении, этот семинар дал старт нашему новому инновационному направлению: «Модель игрового пространства детей с особыми образовательными потребностями в условиях детского сада»

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПРИКАЗ от 07.03.2023 № 336 г. Сочи «О проведении городского семинара-практикума для педагогов дошкольных образовательных организаций города Сочи «Создание модели игрового пространства для детей с особыми образовательными потребностями в условиях дошкольного образовательного учреждения»

ПОСТ-РЕЛИЗ городского семинара: «Создание модели игрового пространства для детей с особыми образовательными потребностями в условиях дошкольного образовательного учреждения»