«Хрустальный петушок»

В Лазаревском районе ярко и красочно прошел ХIII детский творческий фестиваль «Хрустальный петушок».

Фестиваль 2022 года посвящен Году 85-летия образования Краснодарского края, Году культурного наследия народов России, Году экологии, темы фестиваля — «Мы – вместе»; «В единстве народов – сила России». 57 частников успешно справились с поставленной задачей в номинациях хореография, вокал, художественное  слово, инструментальное и декоративно-прикладное искусство и новая номинация — видеоролики. Участники фестиваля, дети с ограниченными возможностями здоровья, показали прекрасные номера. Ребята с юных лет развивают способности, находят свой талант и призвание, получают радость от творчества и дарят его людям. Творчество детей всегда прекрасно и неповторимо. Приятно отметить новые грани талантов и растущее мастерство постоянных участников конкурса и замечательные творческие работы ребят, впервые принявших участие в фестивале. По поручению главы  администрации Лазаревского района Олега Владимировича Бурлева поприветствовала участников фестиваля и пожелала ребятам творческого вдохновения , открытий, старания, отличной учёбы , новых побед и достижений. Все участники фестиваля получили дипломы и подарки от главы администрация Лазаревского района Олега Владимировича Бурлева. Награды получили и преподавали, которые ежедневно работают с талантливыми детьми.

#Лазаревскийрайон#Хрустальныйпетушок#Фестивальдетскоготворчества