Институт Воспитания приглашает родителей на Открытые родительские собрания

Ежегодно Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО совместно с Министерством просвещения РФ реализует Всероссийский проект «Открытые родительские собрания».

В новом учебном году эксперты Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и специалисты разных областей также разберут волнующие родителей вопросы.

В 2022-м году трансляции собраний будут проходить в 19:00 часов на сайте трансляции.институтвоспитания.рф:

· 23 сентября – «Как сопровождать образовательный процесс ребёнка»;

· 14 октября – «Финансовая грамотность. Карманные деньги»;

· 11 ноября – «Безопасность в дороге и в школе»;

· 12 декабря – «Взрослые темы. Половое воспитание».

Вопросы к родительским собраниям принимаются заранее по ссылке. Ответы на них будут озвучены во время Открытого родительского собрания.

После каждого эфира Открытые родительские собрания будут традиционно доступны в записи на всех информационных площадках Института воспитания.