«Воспитатель года Сочи – 2018»

15 декабря 2017 года в актовом зале МОАУ гимназии №8 состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Сочи – 2018».

В финале конкурса приняли участие 7 лучших педагогов-дошкольников г. Сочи в двух номинациях:

в  номинации «Воспитатель года Сочи – 2018»:

• Губанова Оксана Юрьевна, воспитатель МДОБУ детского сада №105;
  • Дятлов Алексей Юрьевич, инструктор по физической культуре МДОУ детского сада комбинированного вида №34;
  • Колоскина Надежда Васильевна, воспитатель МДОУ детского сада комбинированного вида №34;
  • Лыкова Ольга Тимофеевна, воспитатель МДОБУ детского сада №105;
  • Свиридова Маргарита Сергеевна, воспитатель МДОУ детского сада общеразвивающего вида №136;

в номинации «Молодой воспитатель Сочи – 2018»:

• Ливинская Алина Николаевна, воспитатель МДОБУ детского сада №115;
  • Чеботнягина Рената Владимировна, воспитатель МДОУ детского сада №92.

В финале конкурса участники проводили мастер-класс, принимали участие  в импровизированном конкурсе «Профессиональный разговор или 10 советов родителям…» и презентовали себя при поддержке коллектива дошкольной образовательной организации в творческом выступлении.