УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

6 апреля в нашем детском саду проходит благотворительная акция «ПАСХАЛЬНЫЙ ДАР».

В ходе акции мы дарим друг другу подарки, желаем в светлый праздник Пасхи здоровья и счастья всем близким, друзьям и, конечно же, нашим любимым детям.

В такие минуты мы думаем о тех, кому сейчас плохо, кого одолел тяжелый недуг или трудные жизненные обстоятельства. Одной из таких семей в эти минуты очень тяжело, беда пришла в многодетную семью Лупу, дочь Ксения заболела тяжелой формой онкологического заболевания. Нам хорошо знакома эта семья, их дочь Ирочка ходила в наш детский сад. Замечательный ребенок, заботливые и добрые родители. В трудный час мы можем помочь родителям и Ксюше добрым словом, материальной поддержкой.

Пусть ваши добрые поступки идут во благо нашим детям!

5/5 - (1 голос)