«Пасхальный дар»

6 апреля в нашем детском саду была проведена благотворительная акция «Пасхальный дар». В акции приняли участие все сотрудники детского сада, родители, дети, волонтеры СОШ № 75 и СОШ № 80 (проект «Добровольцы детям»). В ходе акции родителями, педагогами и воспитанниками МДОБУ № 125 были изготовлены пасхальные сувениры, поделки. Родители и сотрудники испекли куличи, печенье, пряники. Все угощения, подарки были розданы во время ярмарки. Дети и взрослые с удовольствием приняли участие в акции «Пасхальный дар».

Одним из важных составляющих благотворительной акции — сбор средств на лечение Ксении Л. Девочка больна тяжелой формой онкологического заболевания. Семья многодетная. На лечение Ксении в ходе акции было собрано 15 000 рублей (пятнадцать тысяч рублей). Родители Ксении выражают глубокую признательность всем неравнодушным людям. А мы рады, что всем миром внесли свой вклад Помощи. Ведь чужих детей не бывает. Край Добра ширится и только добро и забота о ближнем является главным показателем для Россиянина.

1/5 - (1 голос)