Итоги Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

yaissled829 – 31 мая 2017 года в ФГАУ «Оздоровительный комплекс «Дагомыс» проходил Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», организаторами которого являются Межрегиональное общественное Движение творческих педагогов «Исследователь», институт педагогики и психологии образования МГПУ, управление по образованию и науке администрации города Сочи, Центр творческого развития и гуманитарного образования.

В конкурсе приняли участие 154 юных исследователя, представляющих 17 регионов Российской Федерации, а также научные руководители детей и их родители.

По итогам работы 4 секций («Гуманитарная», «Живая природа», «Неживая природа» и «Математика, техника») 60 участников получили дипломы лауреатов, 33 – дипломы призёров. 19 человек из г. Белгород, г. Губкин, г. Сочи, г. Серов, г. Копейск, г. Ковров, г. Москва, г. Новороссийск, г. Новоуральск, г. Славянск-на-Кубани, г. Усть-Лабинск, г. Черногорск, х. Галицын стали победителями конкурса.

Смотреть фотоальбом мероприятия