Городская «Школа родителей»

Центр педагогической диагностики и консультирования детей и подростков г. Сочи (далее ЦПДК г.Сочи)  в рамках психолого-педагогической помощи родителям проводит занятия городской «Школы для родителей» по адресу ул. Чебрикова,18.

Целью деятельности городской «Школы для родителей» является психолого-педагогическое просвещение родительской общественности по вопросам, касающимся детско-родительских отношений, обучение практическим навыкам конструктивного взаимодействия с детьми. Занятия проводят высококвалифицированные специалисты ЦПДК г.Сочи.

Для активизации родительской общественности в соответствии с запросом родителей с января 2018 года занятия городской «Школы для родителей» будут проводиться в ОО по районам.

Тематика занятий городской «Школы для родителей» на 2018 год на базе ЦПДК г.Сочи

Тематика занятий городской «Школы для родителей» на 2018 год по районам