Проект «Добровольцы детям».

Три  года назад в нашем детском саду был запущен проект  «Добровольцы детям»,  волонтеры  активно помогали детскому саду: школьники приходили к нам в гости, играли с детьми, помогали в организации утренников,  ученики  музыкальной  школы устраивали концерты. Взрослые помогали  в ремонтных работах,  дарили нам игрушки, детскую мебель, аппараты для лечения зрения. Мы благодарны всем добрым и отзывчивым людям.

Вот и сейчас к нам в гости пришла молодая девушка и предложила свою помощь в оформлении детского сада.

Белова Елена Алексеевна – студентка  Санкт-Петербургской духовной академии.

Елена Алексеевна учится на иконописном факультете.

Мы с радостью приняли ее предложение, и вот какой замечательный результат получился.

Яркие краски и веселое настроение, настрой на творчество – вот что необходимо нашим детям.

Мы благодарим талантливую, добрую  девушку и уверенны, что это только начало нашего сотрудничества.